Rudin Andrey (mad_ghost) wrote,
Rudin Andrey
mad_ghost

Турнир по теннису 15.02.2015

Турнир для меня оказался не самым худшим ) одного человека все таки удалось обыграть, такого же новичка как и я. С остальными конечно бесполезно было тягаться. Результаты для меня были такие:
в подгруппе 0:6 с Костей Михайловым, следующий 4:6 против Руслана Халиуллова. На этом я из своей подгруппы вылетел на 3-ем месте) следующая подгруппа из тех кто оказался на 3 месте в своей подгруппе. 1-ая игра, выйграл со счетом 7:6 на тайбреке (7:2) против Руслана Алимова, 4-ый сет проиграл 4:6 против Константина Пономаренко. На 4-ем сете я был уже просто никакой, несколько раз посещала мысль, все, сейчас все брошу, голова кружилась, уже практически ничего не понимал ) играл уже, чтобы все побыстрее закончилось. Это дало мне понимание моих возможностей ( Турнир 1.02.2015 для меня был полегче все таки, хоть и играл я больше по времени. В общем тренажерка, тренажерка и еще раз тренажерка! больше есть, больше кардио, больше работы на выносливость, ну и не затягивать матчи, больше атаковать. Сейчас же пока играю больше в защите, жду ошибок противника, изредка выходя к сетке, при необходимости (мяч укороченный например), в итоге сам тоже ошибаюсь, в результате проигрываю и устаю. Нужно менять тактику: подкрутку нафик, больше атакующих ударов, ближе к сетке, и больше тренировок.
Tags: Казань, академия тенниса, теннис, турнир